CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
PAIRE d'ASSIETTES CREUSES en porcelaine à décor bleu sous couverte et doré de fleurs, de bambous et d'oiseaux. (Égrenures et fêles). Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat