CHINE, fin du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, fin du XIXe siècle
TABATIÈRE en métal argenté à décor de dragons et de taoties, couvercle à cabochons de cornaline, malachite et ambre. Haut.: 6,3 cm
Mes ordres d'achat