LYAUTEY. Lettre autographe de 2 pages in-8... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LYAUTEY. Lettre autographe de 2 pages in-8 datée 17/8/1923 adressée à un ami pour qu'il lui rende visite
Mes ordres d'achat