3 Actes juridiques manuscrits sur papier... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
3 Actes juridiques manuscrits sur papier vélin d'époque XVIIème. L'un daté 1648, le deuxième daté 1679 avec cachet d'enregistrement de Bretagne "pour notaires", le troisième de 1678 avec même cachet "pour quarts"
Mes ordres d'achat