« Cobra », bronze patine vieux bronze signé... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
 « Cobra », bronze patine vieux bronze signé H.Briand. Primé au concours du journal L’Auto 1922, haut : 110 mm.
Mes ordres d'achat