Georges LAPCHINE (1885-1950/51)

Lot 52
5 000 - 8 000 €
Résultat : 10 500 €

Les nénuphars Huile sur isorel Signé et daté 44 en bas à droite 50 x 60,8 cm Oil on hardboard, Signed and dated 44 lower right, 19,6 x 23,9 in
Mes ordres d'achat