Emmanuel ROUSSEAU (XIXè-XXè)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Emmanuel ROUSSEAU (XIXè-XXè)
Lavandières à Montigny sur Loing Sur sa toile d?origine Signé et daté 1892 en bas à droite 57,5 x 94 cm On its original canvas, Signed and dated 1892 lower right, 22,6 x 37 in
Mes ordres d'achat