Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Troupeau de moutons Sur sa toile d?origine Signé et daté 1881 en bas à droite 34 x 57,5 cm On its original canvas, Signed and dated 1881 lower right, 13,3 x 22,6 in
Mes ordres d'achat