FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Montmartre, la maison de Mimi Pinson Aquarelle et gouache Signée et située Paris en bas à droite 44,5 x 53,5 cm (à vue) Watercolor and gouache, Signed and located pariS loWer right, 17,5 x 21 in
Mes ordres d'achat