René VALETTE (1874 - 1956)

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
René VALETTE (1874 - 1956)
L?équipage Aquarelle et réhauts de gouache Signé et dédicacé en bas à gauche 36,6 x 28 cm Watercolor and gouache, Signed and dedicated lower left, 14,4 x 11 in
Mes ordres d'achat