Pierre COMBA (1859-1934)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre COMBA (1859-1934)
Chasseurs alpins Paire d?aquarelles Signées en bas à gauche 32,6 x 17,5 cm à vue Pair of WatercolorS, Signed loWer left, 12,8 x 6,8 in
Mes ordres d'achat