Jean LUCAS (1823-?)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean LUCAS (1823-?)
Le long du Palais Ducal, sur le bassin de San Marco, à Venise Aquarelle Signée et datée 54 en bas à gauche 30,5 x 46,5 cm (à vue) Watercolor, Signed and dated 54 lower left, 12 x 18,3 in
Mes ordres d'achat