DROLLING Martin (1752-1817) attribué à

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
«Enfant à la Légion d'honneur» Huile sur toile marouflée sur carton 49 x 40 cm (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat