Paire de flambeaux En bronze doré et ciselé,... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de flambeaux En bronze doré et ciselé, le fût à pans coupés repose sur une base circulaire à décor de feuilles d'oves. Haut.: 29,3 cm Diam.: 14,5 cm Une paire semblable a été livrée au Château de Fontainebleau en 1810
Mes ordres d'achat