D?après GALLE

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
D?après GALLE
Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé, le fût à cannelures terminé par un binet orné de feuilles et reposant sur une base circulaire au même motif. Haut.: 24 cm Diam.: 12 cm (Légers enfoncements à un fût)Une paire semblable a été livrée au Château de Fontainebleau en 1805
Mes ordres d'achat