«Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac.»... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
«Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac.» Petite plaque en nacre marbrée, ciselée en bas relief. Cerclée de laiton. 4,5 x 6,5 cm. B.E. XIXè siècle
Mes ordres d'achat