Edouard DETAILLE (Paris 1848-1912)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
«Etude de Dragons et Mameluks de la Garde Impériale» Crayon, aquarelle signé des initiales ED à gauche 11 x 10 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat