GORBITZ Johan (1782-1853)

Lot 168
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GORBITZ Johan (1782-1853)
«Portrait du Roi Charles X portant la Toison d'or et l'ordre du Saint Esprit» Huile sur toile dans un ovale peint signé sur le côté droit «J. Gorbitz» 32 x 24 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat