PARIS

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
PARIS
Ensemble de 19 pièces en porcelaine à décor de feuillages, fleurettes, entrelacs et personnages comprenant: - 5 assiettes - 7 tasses - 7 sous-tasses (Usures et un éclat à une sous-tasse)
Mes ordres d'achat