Coffret en maroquin Vert contenant 12 couteaux... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Coffret en maroquin Vert contenant 12 couteaux a dessert, manches en nacre, 6 avec des lames en vermeil et 6 avec lames en argent, poinçons au vieillard. 22 x 8.8 cm (usures au coffret)
Mes ordres d'achat