Hippolyte BELLANGE (1800-1866)

Lot 122
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
«L'arrivée de l'Empereur Napoléon 1er une carte à la main» Huile sur toile, signée en bas a droite: «H.t Bellangé» (réentoilée) Porte plusieurs inscriptions a l'encre sur le châssis: «n°158 (?), Mr Bella....é»... 27 x 21.5 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat