Coquille en ivoire, montée à charnière. Ouverte,... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Coquille en ivoire, montée à charnière. Ouverte, elle présente deux scènes d'intérieur sculptées «Henri IV et Marie de Medicis accueillant deux dames de la cour». 6 x 5,5 cm B.E. Travail de Dieppe XIXè siècle
Mes ordres d'achat