École Française du XIXe siècle

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
«L'Empereur et son cheval devant la retraite de Russie». Bronze à patine sombre sur socle en marbre imitant les empreintes dans la neige. Socle: 39 x 20 cm. Ht. 45 cm. B.E
Mes ordres d'achat