E. CONSTANS. Ecole française du XIXè siècle

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
«Guerrier Ecossais». Grand dessin au fusain signé en bas à droite. 57 x 41 cm. B.E
Mes ordres d'achat