École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
«L'Empereur et son état-major passant en revue le 20ème régiment de chasseurs à cheval». Aquarelle. Encadrée sous verre. B.E. 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat