École Française du XIXe siècle

Lot 85
Estimation :
1800 - 2000 EUR
«Portrait du duc de Reichtadt» Crayon et fusain signé en bas à droite «Dhy (?) 1826» 19.5 x 14.5 cm Sous verre, cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat