Encrier en bronze patiné et doré représentant... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Encrier en bronze patiné et doré représentant à la partie supérieure un guerrier. La partie inférieure ornée de trophées militaires et d'une frise de palmettes Epoque Empire-Restauration (usures) H: 17,5 L: 19 P: 11 cm
Mes ordres d'achat