Paire de candelabres en bronze ciselé et... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de candelabres en bronze ciselé et doré sculpté de godrons et palmettes à trois branches de lumière terminées par des têtes de corbins. Le fût surmonté d'une urne. Il repose sur une base ronde. Epoque Empire (quelques usures) H: 49,5 cm
Mes ordres d'achat