COMMODE A PORTES De forme rectangulaire en... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
COMMODE A PORTES De forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et deux vantaux démasquant quatre tiroirs à l'anglaise. Elle repose sur une plinthe supportée par des pieds en boule aplatie Epoque Empire Dessus de marbre bleu turquin (fentes, petits éclats) H: 97- L: 137,5 - P: 63 cm
Mes ordres d'achat