Ecole française du XIXème siècle. Veron

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
«Portrait de Madame Reine Schmaltz, épouse du gouverneur général.» Miniature ovale sur ivoire. Signée et datée «1819» en haut à droite. 8 x 6,2 cm. B.E. Cerclée de laiton doré, sous verre. Cadre en bois à suspendre. Epoque Restauration
Mes ordres d'achat