ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
«Officier du 9è hussard, chevalier de la Légion d'honneur». Miniature ovale signée et datée «1813». 9 x 7,5 cm. Sous verre. Cerclé de laiton. Cadre en bois compressé à décor de rinceaux
Mes ordres d'achat