Henri Etienne DUMANGE (1830-1882). Ecole française

Lot 137
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
«Avant le combat. Volontaire de 1792.» Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terasse à droite, avec cartouche en laiton. Ht: 66 cm. B.E
Mes ordres d'achat