«L'Empereur Napoléon Ier de profil en uniforme»... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
«L'Empereur Napoléon Ier de profil en uniforme» Médaillon en bronze patiné. Beau cadre à suspendre à bronze doré mat et brillant, à décor de frise de feuilles de laurier. B.E. Fin du XIXè siècle
Mes ordres d'achat