Noël Dieudonné FINART (1797-1852)

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
«La charge des Cosaques» Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche «D.Finart 1821» 15 x 21,5 cm Cadre doré. Sous verre
Mes ordres d'achat