CHARLET, d'après

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CHARLET, d'après
«L'Empereur Napoléon Ier à cheval en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde.» Grande lithographie rehaussée. 46 x 63 cm.A.B.E. (insolée). Cadre doré. Sous verre
Mes ordres d'achat