Baron GerarD, d'après

Lot 114
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Baron GerarD, d'après

«La Bataille d'Austerlitz» Grande gravure par J.Godefroy en 1813. 53 x 101 cm. A.B.E. (Petites rousseurs) Sous verre. Cadre doré d'époque (manques) Epoque Premier Empire
Mes ordres d'achat