Lucien ROUSSELOT (1900-1992). Ecole française

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
«Trains d'artillerie en marche. Premier Empire.» «Scène de bivouac. Premier Empire.» «Lanciers en marche. Premier Empire.» Ensemble de quatre esquisses au crayon noir, dont une biface, une rehaussé d'encre de chine, et une rehaussée d'aquarelle. 22 x 32 env. Cachets de la vente Rousselot. B.E
Mes ordres d'achat