Lucien ROUSSELOT (1900-1992). Ecole française

Lot 112
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

«Trains d'artillerie en marche. Premier Empire.» «Scène de bivouac. Premier Empire.» «Lanciers en marche. Premier Empire.» Ensemble de quatre esquisses au crayon noir, dont une biface, une rehaussé d'encre de chine, et une rehaussée d'aquarelle. 22 x 32 env. Cachets de la vente Rousselot. B.E
Mes ordres d'achat