V. de PEREPES. Ecole française de la fin du XIXème siècle

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
«Chasseurs à cheval de la Garde Impériale». Aquarelle signée en bas à droite. 36 x 27 cm. Sous verre. Cadre en bois sculpté. B.E
Mes ordres d'achat