ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
«Maréchal avec son état major, sous la Restauration». Huile sur toile. 56 x 46,5 cm. Cadre doré. Il pourrait s'agir du Maréchal Maison. Il est suivi de son état major, dont un lancier de France
Mes ordres d'achat