Carl Van STEUBENT, école de Ecole française du XIXème siècle

Lot 102
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

«L'empereur Napoléon en buste en uniforme des grenadiers à pieds de la Garde Impériale» Huile sur toile Rentoilé 37,5 x 31 cm L'empereur est vêtu en habit de chasseur à cheval de la garde impériale
Mes ordres d'achat