Ecole française du XIXème siècle

Lot 98
50 - 100 EUR
Résultat : 250 EUR

«Portrait de Louis XVII» Miniature ovale sur ivoire signée «Langlais» (Couleur légèrement passées) Diam: 9.5 cm
Mes ordres d'achat