NAPOLÉON Ier. Lettre signée «Nap», adressée... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
NAPOLÉON Ier. Lettre signée «Nap», adressée à Jean-Baptiste de Nompère de Champagny. Strasbourg, 6 vendémiaire an XIV [28 septembre 1805]. 1/2 p. in-4. Lettre écrite au début de la campagne qui s'achèverait à Austerlitz
Mes ordres d'achat