D?après Pablo PICASSO (1881-1973) L?homme... - Lot 293 - Osenat

Lot 293
Estimation :
700 - 800 EUR
D?après Pablo PICASSO (1881-1973) L?homme au mouton 1967 Lithographie Procédé Jacomet sur velin crème Signée en vert imprimée au pochoir Tirée à part pour l'édition de l'ouvrage «La Flûte double» Editions vent d'Arles, Paris 40,5 x 96 cm
Mes ordres d'achat