Ramon GRIMALT dit RAMON (né en 1937) Personnages... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Ramon GRIMALT dit RAMON (né en 1937) Personnages Technique mixte sur carton Signé à droite et daté 2000 48,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat