Reynold ARNOULD (1919-1980) Ascension Huile... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980) Ascension Huile sur toile Signée en bas à droite, intitulée au dos 65,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat