Pierre BOLLAERT (XXe) Portrait de jeune fille... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre BOLLAERT (XXe) Portrait de jeune fille Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat