Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Martinique,... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Martinique, travaux des champs au soleil couchant Huile sur panneau Signée en bas à gauche 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat