TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble en placage de frêne ouvrant par trois tiroirs mélaminés noir et un abattant dans la partie droite, et par deux portes coulissantes en verre noir, deux vantaux pleins et un tiroir dans la partie gauche Piétement métallique noir Maison "Polymeuble" Restaurations d'usage Circa 1950 122 x 154 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat