Automobile in Alter Zeit, par H.SCHRADER,... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Automobile in Alter Zeit, par H.SCHRADER, état neuf, reliure éditeur avec sa jaquette, 104 pages. -CLASSICS ON THE STREET, an automobile odyssey France 1953, par Robert STRAUB, broché 1998. 288 pages, autant de magnifiques photos d'époque prises dans la
Mes ordres d'achat